Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Im Lazarett, handsigniert, datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Nr. 4 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgroße 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |